A8-7410 против A10-4600M
Производительность, поддержка игр
В общем многоядерном тесте победил процессор A8-7410. Он быстрее на 45 %.
A8-7410 Подходит для 18% игр
A10-4600M Подходит для 11% игр
Технические преимущества
  • На 10 W энергоэффективнее (25 W vs 35 W)
  • Процессор новее (07 мая 2015 vs 15 мая 2012)
  • Базовая частота выше на 0.1 GHz (2.3 vs 2.2)
  • Максимальная частота выше на 0.7 GHz (3.2 vs 2.5)
  • Выше критическая температура (100 °C vs 90 °C)
GeekBench V6 (все ядра)
627
A10-4600M
728 (+16.1%)
241
A10-4600M
343 (+42.3%)
FPS в играх
Outlast 2
Введите название игры для проверки
Outlast 2
A8-7410 GTX 1060 Mobile A10-4600M HD 8970M
Характеристики
A8-7410 A10-4600M
Основные характеристики
Количество ядер 4 4
Количество потоков 4 4
Базовая тактовая частота 2.2 GHz 2.3 GHz (+0.1 GHz)
Максимальная частота (Turbo) 2.5 GHz 3.2 GHz (+0.7 GHz)
Технологический процесс 28 nm (-4 nm) 32 nm
Архитектура Carrizo-L Trinity
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR3L-1866 DDR3-1600
Поддержка каналов памяти 1 2 (+1)
Максимальный объем памяти - 32 GB
Встроенная графика
Название AMD Radeon R5 Graphics AMD Radeon HD 7660G
Совместимость
Критическая температура 90 °C 100 °C (+11.1 °C)
Энергопотребление (TDP) 25 W (-10 W) 35 W