Celeron J4025 против A10-7890K
Производительность, поддержка игр
Celeron J4025
1.6
A10-7890K
3.8 (+137.5%)
В общем многоядерном тесте победил процессор A10-7890K. Он быстрее на 137.5 %.
J4025 Подходит для 6% игр
A10-7890K Подходит для 24% игр
Технические преимущества
  • На 85 W энергоэффективнее (10 W vs 95 W)
  • Выше критическая температура (105 °C vs 72 °C)
  • Процессор новее (01 октября 2019 vs 11 января 2016)
  • Больше ядер (4 vs 2)
  • Больше потоков (4 vs 2)
  • Базовая частота выше на 2 GHz (4 vs 2)
  • Максимальная частота выше на 1.4 GHz (4.3 vs 2.9)
1477
A10-7890K
3542 (+139.8%)
A10-7890K
1579 (+37.7%)
539
A10-7890K
Нет данных
329
A10-7890K
Нет данных
FPS в играх
The Finals
Введите название игры для проверки
The Finals
J4025 RX 580X A10-7890K RX 470
Характеристики
Celeron J4025 A10-7890K
Основные характеристики
Количество ядер 2 4 (+2)
Количество потоков 2 4 (+2)
Базовая тактовая частота 2 GHz 4 GHz (+2 GHz)
Максимальная частота (Turbo) 2.9 GHz 4.3 GHz (+1.4 GHz)
Технологический процесс 14 nm (-14 nm) 28 nm
Архитектура - Godaveri
Оперативная память
Тип оперативной памяти upto-2400 DDR3-2133
Совместимость
Критическая температура 105 °C (+45.8 °C) 72 °C
Энергопотребление (TDP) 10 W (-85 W) 95 W
Сокет подключения BGA 1090 FM2+
Макс. температура корпуса процессора - 72 °C
Разблокированный множитель Нет Да
Частота шины 100 MHz 100 MHz