Celeron J4025 против A10-7700K
Производительность, поддержка игр
Celeron J4025
1.6
A10-7700K
3.4 (+112.5%)
В общем многоядерном тесте победил процессор A10-7700K. Он быстрее на 112.5 %.
J4025 Подходит для 6% игр
A10-7700K Подходит для 21% игр
Технические преимущества
  • На 85 W энергоэффективнее (10 W vs 95 W)
  • Выше критическая температура (105 °C vs 72 °C)
  • Процессор новее (01 октября 2019 vs 14 января 2014)
  • Больше ядер (4 vs 2)
  • Больше потоков (4 vs 2)
  • Базовая частота выше на 1.5 GHz (3.5 vs 2)
  • Максимальная частота выше на 0.9 GHz (3.8 vs 2.9)
1477
A10-7700K
A10-7700K
539
A10-7700K
1178 (+118.6%)
329
A10-7700K
459 (+39.5%)
FPS в играх
The Finals
Введите название игры для проверки
The Finals
J4025 RX 580X A10-7700K R9 290X
Характеристики
Celeron J4025 A10-7700K
Основные характеристики
Количество ядер 2 4 (+2)
Количество потоков 2 4 (+2)
Базовая тактовая частота 2 GHz 3.5 GHz (+1.5 GHz)
Максимальная частота (Turbo) 2.9 GHz 3.8 GHz (+0.9 GHz)
Технологический процесс 14 nm (-14 nm) 28 nm
Архитектура - Godaveri
Оперативная память
Тип оперативной памяти upto-2400 DDR3-2133
Встроенная графика
Название UHD Graphics 600 Radeon R7
Совместимость
Критическая температура 105 °C (+45.8 °C) 72 °C
Энергопотребление (TDP) 10 W (-85 W) 95 W
Сокет подключения BGA 1090 FM2+
Макс. температура корпуса процессора - 74 °C
Чипсеты - A88X, A85X, A78, A75, A68H
Возможность разгона
Разблокированный множитель Нет Да
Частота шины 100 MHz 100 MHz