Celeron J4005 против A10-6700T
Производительность, поддержка игр
Celeron J4005
1.6
A10-6700T
2.5 (+56.3%)
В общем многоядерном тесте победил процессор A10-6700T. Он быстрее на 56.3 %.
J4005 Подходит для 8% игр
A10-6700T Подходит для 15% игр
Технические преимущества
  • На 35 W энергоэффективнее (10 W vs 45 W)
  • Выше критическая температура (105 °C vs 71 °C)
  • Процессор новее (11 декабря 2017 vs 16 сентября 2013)
  • Больше ядер (4 vs 2)
  • Больше потоков (4 vs 2)
  • Базовая частота выше на 0.5 GHz (2.5 vs 2)
  • Максимальная частота выше на 0.8 GHz (3.5 vs 2.7)
1512
A10-6700T
A10-6700T
580
A10-6700T
870 (+50%)
344
A10-6700T
389 (+13.1%)
FPS в играх
The Finals
Введите название игры для проверки
The Finals
J4005 P106-100 A10-6700T R9 285
Характеристики
Celeron J4005 A10-6700T
Основные характеристики
Количество ядер 2 4 (+2)
Количество потоков 2 4 (+2)
Базовая тактовая частота 2 GHz 2.5 GHz (+0.5 GHz)
Максимальная частота (Turbo) 2.7 GHz 3.5 GHz (+0.8 GHz)
Технологический процесс 14 nm (-18 nm) 32 nm
Архитектура Gemini Lake Richland
Оперативная память
Тип оперативной памяти upto-2400 DDR3-1866
Скорость памяти 38.4 GB/s -
Встроенная графика
Название UHD Graphics 600 Radeon HD 8650D
Совместимость
Критическая температура 105 °C (+47.9 °C) 71 °C
Энергопотребление (TDP) 10 W (-35 W) 45 W
Сокет подключения BGA 1090 FM2
Макс. температура корпуса процессора - 71 °C
Чипсеты - A88X, A85X, A78, A75, A68H, A55
Возможность разгона
Разблокированный множитель Нет Нет
Частота шины 100 MHz 100 MHz